Исландия: воронова ворожба

Объявление

готовность на 100%
МЫ ОТКРЫЛИСЬ: http://hrafnagaldr.rusff.me
МЫ ОТКРЫЛИСЬ: http://hrafnagaldr.rusff.me

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исландия: воронова ворожба » Свободное общение » флуд 0.1 в честь открытия


флуд 0.1 в честь открытия

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Björn написал(а):

аааа, точняк, это у нас с Сашкой около 12 где-то , охренеть

вы прям уже друг в друга проросли))

Björn написал(а):

кому же это интересно?)я ради нее роль поменял. а она.... все, пойду воином куда-то
или стриптизером http://s2.uploads.ru/MmSWc.gif

давай второе и хочу приват)

Seiðkona написал(а):

Тут восторг поддержать не могу и дело не только в моей симпатии к Аслауг. Просто… блин, до чего же этот момент испоганил Лагерту и продемонстрировал насколько она лицемерна и тщеславна. Что готова на любую подлость ради власти. Брр

это какой сезон? я остановилась на 4 и дальше не смотрела просто

0

62

Mist написал(а):

вы прям уже друг в друга проросли))

и ты недалеко ушла))

Mist написал(а):

давай второе и хочу приват)

а как же сеновал, или совместим приятное  с полезным, приват на сеновале?))

0

63

valhalla написал(а):

я не думаю, что здесь играла власть, Лагерту можно понять, ведь Аслауг в какой-то степени действительно забрала её мир,да ещё и испоганила его, но тут исключительно имхо, чтобы не в обиду. Меня с самого начала бесила Аслауг, дальше она становилась только хуже, демонстрируя то, насколько ей попросту насрать даже на собственных детей. В общем, как по мне, то действия Лагерты оправданы. Она как воительница доказала свою силу, да и правительница из неё всё же лучше, чем из Аслауг. Лагерта по духу ближе Рагнару.

Да, а как же слова Лагерты, что «власть - её бремя»? Власть, которую она сама себе отхапала, хотя давно уже могла отдыхать? И то, когда она пришла «мстить» Аслауг? Когда была уверена, что Рагнар не вернётся, а значит не вправит ей мозги. Потому что своим нападением она унизила конунга и Рагнар был бы вынужден отвоёвывать своё. Вот только у «крутой воительницы» не хватило смелости бросить вызов Рагнару или Бьёрну, его наследнику. Она бросила вызов жене конунга, не ему самого. А это всё ровно, что если бы в первом сезоне Рагнар бился с Сигги за власть.
Она сама уехала, сама бросила мужа и свой народ. О котором вспомнила, лишь когда Каттегат расцвёл во время правления Аслауг. И в чём Лагерта лучшая правительница? Только если в том, что бы устраивать войну, в которой легко  могут погибнуть её сын/невестка/внуки. Хотя внуки не важны, Лагерте всегда было плевать на них.
И как любовница мужа забрала у неё её мир? Аслауг не претендовала на роль жены, Лагерта сама освободила ей место, и сама же говорила, что прощает её и между ними нет вражды. Вот только через лет двадцать забыла о своих же словах.
Испоганился лишь Рагнар, Каттегат расцвёл при Аслауг, да и к Бьёрну она относилась хорошо, в отличие от Лагерты, которая повела себя дерьмово по отношению к сыновьям самой Аслауг.
Хм, первые сезоны Аслауг обожала своих сыновей и носилась с ними, как курица с яйцом. Естественно после она была вынуждена уделять больше времени Ивару, да и Рагнар этому поспособствовал вбивая клин между сыновьями и матерью.

0

64

Björn написал(а):

а как же сеновал, или совместим приятное  с полезным, приват на сеновале?))

боюсь, приват ты потребуешь с меня))

Björn написал(а):

и ты недалеко ушла))

да на половину меньше чем у вас)) /расстроилась/

0

65

Björn написал(а):

Seiðkona, а у тебя есть доступ к профилям игроков, что бы аву поставить мне?
не понимаю,что с ноутом твориться, не могу ничего загрузить

Да, могу поставить аву)

Björn написал(а):

Аслауг под конец вообще дичь непонятную творила, точнее ни хрена не делала, только страдала, да ещё и все соки из мужа высасывала. Я вообще  считаю, что если бы не эта женщина в жизни Рагнара, и останься он с Лагертой, то всё могло бы случиться иначе

Пф, а Рагнар не высосал из Аслауг все соки, когда принижал её? Когда наплевал на неё и Ивара, противопоставляя себя со здоровыми сыновьями ей с калекой? Когда оставил её с детьми и ей пришлось властвовать в Каттегате без мужа? Всё тянуть на себе. Не делайте только Аслауг виноватой.

0

66

а теперь я  знаю, что буду смотреть)))

0

67

почему так сложно выбрать внешность

0

68

Seiðkona
я не защищаю Лагерту, и сама не довольна многим, что она делала, но здесь считаю её абсолютно правой. А что ей оставалось делать? Оставаться под одной крышей с любовницей и её ребёнком? Рагнар оскорбил её, когда позволил Аслауг остаться, поэтому она предпочла уйти сама и не пропала же, доказала свою силу. Аслауг же более чем была довольна исходом, а потом ещё и сама с левым мужиком прыгнула в постель, красавица хд, проедая плешь бедному Рагнару. Ну насчёт того, что Каттегат расцвел силами Аслауг, я бы поспорила, может она и приложила к этому какие-то усилия, но всё прочее уже за Рагнаром и последствиями его достижений и само собой его сыновья. Возможно, если бы она в свою очередь, повторно не плюнула в лицо Лагерты, то и та могла бы попридержать коней. Вспомни её ответ Лагерте, когда та предложила принести жертву. Чё то типа того, что кто ты такая, я вообще королева, ты чё то забылась, дамочка.

Отредактировано valhalla (2019-08-03 21:49:11)

0

69

Seiðkona написал(а):

Пф, а Рагнар не высосал из Аслауг все соки, когда принижал её? Когда наплевал на неё и Ивара, противопоставляя себя со здоровыми сыновьями ей с калекой? Когда оставил её с детьми и ей пришлось властвовать в Каттегате без мужа? Всё тянуть на себе. Не делайте только Аслауг виноватой.

Рагнар сломался, вот и всё, что тоже не делает из него хорошего

0

70

nerd
а есть варианты? с:

0

71

valhalla
ну, раньше это был бальхейм. потому что у него волосы цвета морской соли.
но с ним давно не было новых исходников.

0

72

nerd написал(а):

почему так сложно выбрать внешность

Как Ньерд смолвил. /мучается с аватаром/

0

73

nerd
не знаю таких хддд а имя?

0

74

valhalla
Поправка. Лагерта оскорбилась, а неё оскорбили. Это было вполне нормальной практикой в то время.
Так я и не критикую Лагерту в первых сезонах, она там прекрасная, сильная женщина. И меня восхищала зародившаяся дружба между Лагертой и Аслауг. Это было достойно.
И прыгнула Аслауг в постель к любовнику после того, как к ней Рагнар охладел, после того, как он попытался убить их сына и не проявлял даже минимальной поддержки. Тут уж Рагнар сам подтолкнул Аслауг на измену с тем, кто её понимал и поддерживал. Хотя я и не оправдываю её.
Да неужели? Это пропавший Рагнар занимался развитием и укреплением торговли, ммм? На одном громком имени проигравшего конунга город не построишь, уж извините. Тут заслуга Аслауг и наверняка Бьёрна, который у неё учился.
Почему Лагерта не бросила вызов ведьме Аслауг, пока Рагнар отсутствовал? Потому что боялась, что он вернётся и настучит ей по голове за свержение Аслауг. Какие бы не были отношения у Аслауг с Рагнаром, но та оставалась его женой и «престижем» в глазах общества.
То есть Лагерте можно оскорбляться на то, что Рагнар принял беременную Аслауг, но не остальным. Почему Аслауг должна была разделять свои обязанности с Лагертой? Она королева и это факт. Да и сомневаюсь, что Лагерта бы разрешила бы Аслауг проводить ритуалы вместе с ней, если бы они были на территории Лагерты. И неужели такая мелочь стоит того, что бы развязывать войну? Убивать «свой» народ? Подвергать опасность маленьких внуков?

0

75

valhalla написал(а):

Рагнар сломался, вот и всё, что тоже не делает из него хорошего

Рагнар сломался после Парижа, а сволочью он был ещё до него.

0

76

Seiðkona
в общем, мнения у нас на этот счёт абсолютно разные. это понято с:

0

77

valhalla
Надеюсь, без обид?))
Обижать не хотела, хотя порой бываю весьма жёсткой

0

78

Seiðkona
да нет, что ты, всё ок хдд
просто понимаю, что смотрим мы в разные стороны и каждая из нас видит свою ситуацию с:

0

79

настроение, конечно, тоже писать заявки.... ибо жевать стекло сами боги велели

0

80

valhalla написал(а):

nerd
не знаю таких хддд а имя?

david balheim

https://www.darkbeautymag.com/wp-content/uploads/2015/11/Katja-and-Bernd-Hofmann-linsengerechtde-Katja-und-Bernd-Hofmann-MaleModelDavidBalheim-hmua-Kerstin-Hoppe-KH-VISA-2.jpg

0

81

надо выбрать имя, надо выбрать клан, надо определить свое место в этом мире) как сложно)

0

82

tandridis написал(а):

/мучается с аватаром/

http://s8.uploads.ru/E4cWO.png

+3

83

völva
Сожгите меня публично на костре... Это просто прекрасно. *.*
Что я за это должна?)

0

84

tandridis написал(а):

Что я за это должна?)

играть у нас, играть самозабвенно и с вдохновением, ничего более)

0

85

völva
прекрасный аватар)

0

86

valhalla
Уруру :3

alaska написал(а):

надо выбрать имя, надо выбрать клан, надо определить свое место в этом мире) как сложно)

А может не утруждать себя и доверить выбор монетке? Пускай проказница Фортуна посоветует хотя бы в какой клан вам идти))

0

87

как говорила одна леди
я подумаю об этом завтра

0

88

Seiðkona написал(а):

Пускай проказница Фортуна посоветует хотя бы в какой клан вам идти))

мне кажется, что с именем сложнее определиться)

0

89

alaska написал(а):

мне кажется, что с именем сложнее определиться)

Ммм, составьте список имён, что можно произнести не сломав язык… а затем ещё раз прочтите его и наверняка вычеркните большую половину, ибо окажется, что ими можно призывать дьявола хд
А когда останется два/три имени, то можно Фортуне довериться)

0

90

Seiðkona
пожалуй. так и сделаю)
и можно на "ты")

0


Вы здесь » Исландия: воронова ворожба » Свободное общение » флуд 0.1 в честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно